Собинка
Ваш город Собинка?
Резюме № 22955288
Обновлено 4 марта
no-avatar
Главный инженер, начальник участка (объекта)Был позавчера
По договорённости
34 года (родился 30 июля 1989), не состоит в браке, детей нет
Ковровготов к переезду: Эссоготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 10 месяцев

    • Май 2023 – работает сейчас
    • 11 месяцев

    Начальник участка

    ООО "Армус, Ковров
    • Январь 2022 – работает сейчас
    • 2 года и 3 месяца

    Инженер ПТО

    ООО "ИнвестПроект", Москва
    Строительство жилых и нежилых зданий и сооружений

    Обязанности:

    Осуществление проверки комплектности и качества оформления проектной и рабочей документации, оценка соответствия содержащейся в ней технической информации требованиям нормативной технической документации; Составление заявок на материально-технические ресурсы, строительную технику, машины и механизмы. Поиск подрядных организаций, заключение договоров подряда, договоров на поставку инженерного оборудования и строительных материалов. Планирование и контроль выполнения работ подрядными организациями. Осуществление документального сопровождения строительного производства, работ и мероприятий приемочного контроля законченных видов и этапов строительных работ. Сдача заказчику результатов строительных работ.
    • Сентябрь 2017 – июль 2019
    • 1 год и 11 месяцев

    Главный инженер

    МБУ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" (Ковровский район), Ковров
    • Июнь 2017 – сентябрь 2017
    • 4 месяца

    Начальник ПТО

    ООО "Билонг", Ковров

    Обязанности:

    Подготовка Исходно-Разрешительной Документации; выдача ТУ; получение разрешения на строительство; получение разрешения на ввод; Технический надзор за строительством; взаимодействие с инспектирующими органами (ИГСН, РОСТЕХНАДЗОР).
    • Январь 2017 – июнь 2017
    • 6 месяцев

    И. О. начальника ПТО

    ООО "Билонг", Ковров

    Обязанности:

    Подготовка Исходно-Разрешительной Документации; выдача ТУ; получение разрешения на строительство; получение разрешения на ввод; Технический надзор за строительством.
    • Сентябрь 2016 – январь 2017
    • 5 месяцев

    Ведущий инженер ПТО

    ООО "Билонг", Ковров

    Обязанности:

    Подготовка документации к сдаче объектов в эксплуатацию. Составление и сдача Исполнительной документации.
    • Декабрь 2015 – июнь 2016
    • 7 месяцев

    Инженер технадзора

    ООО ""РегионСтрой-33", Ковров

    Обязанности:

    Осуществление технического надзора за выполнением строительно-монтажных работ на объекте Крупный торговый центр ООО "КОВРОВ-МОЛЛ". Контороль за выполнением СМР по ИНЖЕНЕРНЫМ СЕТЯМ, СИСТЕМАМ И КОММУНИКАЦИЯМ.
    • Ноябрь 2013 – июль 2015
    • 1 год и 9 месяцев

    Инженер технадзора

    ООО "КОНТИНЕНТ", Ковров

    Обязанности:

    Объекты: «Торгово-деловой центр по адресу: г. Ковров, пр. Ленина. д. 65»; «Многоквартирный жилой дом по адресу: Владимирская область г. Ковров, ул. Еловая, д.84/4» Осуществление технического надзора за выполнением строительно-монтажных работ в соответствии с утвержденной технической документацией, СНиП, ТУ. Контроль над качеством проектно-сметной документации и соответствием ее строительным нормативам, также участие в составлении проектно-сметной документации в части определения дополнительных объемов работ, возникающих входе строительства и неучтенной данной документацией. Контроль разбивки и закрепление на участке строительства основных осей зданий и сооружений и опорных геодезических знаков. Постоянная проверка хода и качества строительства, наличие документов, удостоверяющих качество используемых при строительстве конструкций, изделий, деталей, материалов (паспортов, сертификатов, результатов лабораторных испытаний и анализов и др.), внос замечаний в общий журнал работ и контроль над устранением выявленных недостатков. Требование от подрядчика или производителя работ своевременного и правильного ведения, оформления исполнительной документации (общего журнала работ, журнала сварочных работ, бетонных работ, в том числе актов на скрытые работы, исполнительных схем). Проведение приемки выполненных работ, т. е. проверка их состава, объема и качества, не допуская приемки некачественно выполненных работ, а также завышенных объемов работ по сравнению с фактически выполненными объемами и с объемами, предусмотренными проектно-сметной документацией. Подписание актов приемки выполненных работ по форме №КС-2, КС-3. Ведение полного и точного учета выполненных работ по каждому объекту, осуществляя тщательное ведение накопительной ведомости. Осуществление, по мере готовности, промежуточной приемки ответственных конструкций зданий, с соответствующей записью в журнале работ. Осуществление контроля над устранением замечаний, при сдаче объектов госкомиссии, инвесторам и управляющей компании.
    • Сентябрь 2012 – ноябрь 2013
    • 1 год и 3 месяца

    Ведущий инженер отдела технического надзора

    ФГУП «Научно-исследовательский институт стандартизации и унификации» (ФГУП «НИИСУ»), Москва

    Обязанности:

    Объект: «Реконструкция инженерно-лабораторного корпуса ФГУП «НИИСУ» г. Москва». Осуществление руководства непосредственным выполнением работ по капитальному строительству, реконструкции. Принятие участия в заключении и пролонгации договоров с Минпромторгом, генподрядными и подрядными организациями. Осуществление контроля за выполнением проектными и строительными организациями договорных обязательств, в необходимых случаях предъявляет санкции, предусмотренные договорами подряда. Организация выполнения планов капитального строительства, реконструкции и тех. перевооружения. Организация своевременной выдачи проектно-сметной и технической документации для производства строительных работ, а также осуществление технического надзора за сроками и качеством выполнения работ, за их соответствием утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам, стандартам нормам техники безопасности. Осуществление контроля за расходованием средств, отпущенных на приобретение оборудования в соответствии с титульным списком, соблюдением правил хранения и качеством консервации не установленного оборудования. Организация работы по ведению учета и отчетности по капитальному строительству, реконструкции и тех. перевооружению.
    • Май 2012 – август 2012
    • 4 месяца

    Производитель работ

    ООО "Глобус-Л строй", Москва

    Обязанности:

    Объект: «Реконструкция административного здания на территории ОАО «ТМЗ»» Обеспечение выполнения производственных заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки и выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по всем количественным и качественным показателям с соблюдением проектов производства работ. Организация производства строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами. Обеспечение соблюдения технологической последовательности производства строительно-монтажных работ на участке. Составление заявки на строительные машины, транспорт, средства механизации, материалы, конструкции, детали, инструмент, инвентарь и обеспечение их эффективного использования.
    • Июль 2011 – май 2012
    • 11 месяцев

    Производитель работ

    ООО "МонолитСтрой", Ковров

    Обязанности:

    Объект: «строительство гаража для испытательной техники ВНИИ «Сигнал»» Обеспечение выполнения производственных заданий в установленные сроки и выполнение монтажных работ с соблюдением ППР. Организация производства монтажных работ в соответствии с проектной документацией, СНиП, ТУ и другими нормативными документами. Обеспечение соблюдения технологической последовательности производства монтажных работ на участке. Подготовка и разработка альбомов РД по МК и КМД. Ведение отчетной документации.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Организация выполнения планов капитального строительства, реконструкции и тех. перевооружения. Взаимодействие с Минпромторгом по вопросам связанным с годовым финансированием предприятия по ФЦП, а так же по подписанию и согласованию документов. Ведение технического надзора за объектами промышленного и гражданского строительства.

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, активная жизненная позиция Нацеленность на результат Стрессоустойчивость Стремление к развитию и профессиональному росту Наличие автомобиля

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 13 похожих резюме
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (4 года и 3 мес.)РуководительДекабрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (10 лет и 5 мес.)Начальник электромонтажного участкаНоябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 17 августа 2020Последнее место работы (7 лет и 11 мес.)Начальник участкаМай 2016 – работает сейчас
Обновлено 3 октября 2019Последнее место работы (4 года и 4 мес.)Мастер по качествуЯнварь 2015 – май 2019
Обновлено 2 августа 2019Последнее место работы (11 лет и 2 мес.)Начальник участка / прорабАвгуст 2005 – октябрь 2016
Обновлено 4 июня 2019Последнее место работы (7 лет и 11 мес.)Начальник участкаМай 2016 – работает сейчас
Обновлено 8 мая 2019
no-avatar
Начальник участказ/п не указана
Последнее место работы (7 мес.)Мастер участка сборки основной части крыла изд. МС-21Май 2018 – декабрь 2018
Обновлено 15 марта 2019
no-avatar
Главный инженерз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 5 мес.)Главный инженерСентябрь 2009 – февраль 2019
Обновлено 26 сентября 2017Последнее место работы (8 лет и 7 мес.)Ведущий инженерСентябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 31 июля 2017Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Начальник участкаФевраль 2014 – работает сейчас
Работа в Собинке / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Главный инженер объекта